Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 73.44 84.17

Амурская делегация принимает участие в окружном форуме «Есть результат!» во Владивостоке

Амурская делегация принимает участие в окружном форуме «Есть результат!» во Владивостоке.

Форум посвящен развитию территорий. Представители регионов обсуждают итоги работы по комплексному развитию дальневосточных городов и сел, кадровому обеспечению, экономическому росту и внедрению инноваций. Участники форума выработают предложения для включения в новую Народную программу.

Делегацию от Приамурья возглавил губернатор Василий Орлов. «В целом за последние пять лет в регионе достигнуты рекордные показатели по развитию дорог и строительству: возведены ключевые инфраструктурные объекты. Однако впереди еще много работы», — отметил глава области.

В ближайшие 10 лет планируется комплексная и планомерная работа, направленная на повышение уровня жизни дальневосточников.

За круглыми столами участники от регионов обсуждают предстоящую работу по модернизации инфраструктуры, достижению энергетической безопасности, ускорению экономического роста и инвестиционной привлекательности, привлечению и удержанию кадров, а также создание новых возможностей для участников специальной военной операции.
863

Оставить сообщение: